Республиканская акция “Дорога в школу”

1 августа стартует республиканская благотворительная акция “Дорога в школу”. Цель акции – оказание материальной помощи школьникам из числа малообеспеченных и многодетных семей, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, чтобы каждый ребенок был подготовлен к началу учебного года. В период акции также будут проводиться рейдовые мероприятия, подворные обходы, чтобы выявить семьи, в которых дети не посещают школу.

В предверии проведения акции мы обращаемся ко всем гражданам нашего города, к бизнесменам, предпринимателям, меценатам с предложением присоединиться к акции и внести свой посильный вклад в поддержку семей и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Вместе мы можем помочь каждому нуждающемуся ребенку найти свою дорогу в школу.