Объявление!

8 сентября в рамках курса Института Семейного Воспитания “Казахстанские родители ХХІ века: стань примером своему ребёнку” состоиться родительская конференция на темы “Психологическая помощь родителям первоклассников”, “Психологическая помощь родителям учащихся 10-11 классов”.

Приглашаем родителей учащихся 1-х классов в 10:00, родителей 10-11 классов в 12:00.

Практический семинар по оказанию государственных услуг

В рамках реализации государственной программы “Цифровой Казахстан” в школе-лицее №1 прошел практический семинар по оказанию государственной услуги “Прием документов и  зачисление в организации образования” в электронном формате для педагогов и родителей.

Внимание!

8 сентября, под девизом “Здоровых цифр достигай” объявлен “Фестиваль здоровья – 2018”.

Начало проведения – 09:00.

В плане предусмотрены массовые мероприятия, спортивные игры для начальных классов, учащихся среднего и старшего звена, экскурсии и соревнования.

Приглашаем родителей принять участие в осеннем марафоне, соревнованиях по футболу.

В 11:00 ждём всех желающих родителей в спортивном зале на час йоги.

Внимание! Всем! Всем! Всем!

В предверии Дня казахстанской семьи проводятся итоги летнего проекта семейного путешествия “Саяхат”. Просим вас поделиться своими летними фото семейного отдыха для оформления “горящей” стены.

Фото принимаются в формате А5 на плотной либо фотобумаге.