Внимание!

В период с 17 сентября по 16 октября 2018 года на сайте vs.nis.edu.kz началась регистрация учащихся 6-х классов общеобразовательных школ города и области в Виртуальную школу, обучение в которой будет проходить с 18 октября по 20 ноября 2018 года по предметам “Математика”, “Казахский язык”, “Русский язык” и “Английский язык”.

Регистрация на сайте vs.nis.edu.kz. Телефон для справок 8(7182) 70-47-40

С праздником!

По традиции в этот день всем учителям-ветеранам ребята разносят поздравительные открытки и приглашения на праздничный концерт, посвященный Дню Учителя.

Выезд учащихся в Баянаульский национальный парк

Учащиеся 7б и 8б классов находятся на выезде в Баянаульский национальный парк. Они побывали на озере Жасыбай, посетили скалу Кемпиртас, осмотрели могилу Жасыбая и музей имени Каныша Сатпаева. Алпысова Лаура рассказывала предания и легенды о разных местах, а учителя истории и географии дополнили ее информацию фактами.