ГРАНД бал

28.11 состоялся второй городской ГРАНД бал с участием акима города, посвящённый Дню Первого Президента. Право представлять нашу школу досталось учащимся 11а класса, Гаджиевой Пери и Гаджиевой Жасмин как участникам и призерам областной предметной олимпиаде. Именно эти девочки провели год учебы в США, став победителями международной программы FLEX. Их сопровождали Нысанбеков Ильяс – ученик 11б класса, вошедший в городскую команду по робототехнике и представлявший наш город на международном конкурсе в г.Караганда. Также девушек сопровождал Смагулов Асхат ученик 11а класса участник, призер городских, областных и республиканских чемпионатов по бально-спортивным танцам. Ребята вальсировали, исполняли любимые песни президента, давали интервью, участвовали в танцевальном баттле.