Поездка в Резиденцию Санты

16 декабря учащиеся 7б, 8б и 10а классов совместно с родителями находятся на экскурсионном выезде. Казахстанская Лапландия Тематический парк “Казахстанская Лапландия” создали по инициативе Президента ещё в 2012 году. Он считается уникальным продуктом туристической отрасли Бурабая в зимний период. Это аналог настоящей Лапландии, утверждают гиды, и в Центральной Азии второй такой площадки нет. Здесь можно встретить Санта-Клауса, покататься на хаски, пони и обычных лошадях, загадать желание у шамана и послушать его легенды.

Сегодня учащиеся 7б, 8б и 10а классов совместно с родителями находятся на экскурсионном выезде. Казахстанская Лапландия Тематический парк

Летом - на велосипедах, лодках и катамаранах.

Летом - на велосипедах, лодках и катамаранах.

1.Музей природы – Табиғат мұражайы, является визитной карточкой, культурным очагом Бурабайской курортной зоны, местом семейного отдыха, задачей которого является, экологическое просвещение, расширение знаний посетителей о разнообразии флоры, фауны и природных особенностях Щучинско-Боровской курортной зоны. 2. Экспозиционный комплекс им.Абылай-хана выполняет такие задачи, как приобщение подрастающего поколения к богатому историческому и духовному наследию Казахстана, воспитание национального самосознания посредством экспозиций. 3. Сказочный городок Лапландия предлагает широкий спектр возможностей для любителей спортивного и активного отдыха на свежем воздухе. Зимой здесь можно покататься на санях, запряженных северными оленями, собаками хаски. Летом - на велосипедах, лодках и катамаранах. 4. Пункты проката созданы для активного отдыха, где вы можете взять на прокат велосипеды и прокататься на специальных велодорожках. А также имеются коньки, лыжи, сани, катамараны, лодки.

Сказочный городок Лапландия предлагает широкий спектр возможностей для любителей спортивного и активного отдыха на свежем воздухе. Зимой здесь можно покататься на санях, запряженных северными оленями, собаками хаски. Летом – на велосипедах, лодках и катамаранах.