III Международный многожанровый конкурс-фестиваль искусств “Gloria”

Достойную победу одержали ученицы 7″А” класса специализированной школы №1. 15-18 декабря во Дворце Школьников города Алматы прошел III Международный многожанровый конкурс-фестиваль искусств “Gloria”, где наши ученицы представили работы выполненные в различных техниках изобразительного искусства, декоративно-прикладного творчества и одержали победу. Петрачева Диана и Бедина Елизавета заняли почетное 1 место 🥇🥇🥇. За профессионализм и высокий уровень подготовки учащихся, за развитие культуры и сохранение национальных ценностей учитель технологии и художественного труда Юрьева Анастасия Валерьевна была награждена Хрустальным кубком. Детей ждали награды, дипломы, приключение с дедом Морозом и Снегурочкой, яркое анимационное шоу и конечно же подарки.

👏👏👏Достойную победу одержали ученицы 7