Поздравляем!!!

В рамках программы «Рухани жаңғыру» и в целях повышения роли инновационных технологий в области разработки программного обеспечения, повышения уровня знаний и способностей учащихся в области дизайна и программирования приложений для мобильных платформ Управление образования Павлодарской области и областной центр информационных технологий организовали областной конкурс мобильных приложений «TheBest Mobile App – 2018».
Школу-лицей №1 представлял ученик 11 “Б” класса Полищук Давид с проектом “KazVocabulary”. В соответствии с требованиями конкурса члены жюри рассмотрели работы и определили победителями авторов 3 проектов, авторы 4 проектов были награждены грамотами управления образования, а руководителям были вручены благодарственные письма:
Обладателем диплома I степени стал учащийся школы-лицей №1 для одаренных детей г. Экибастуз Полищук Давид (руководитель Ахметова Бакыт Абельдиновна).

Школу-лицей №1 представлял ученик 11