Акция “Забота”

С 10 января по 10 февраля 2019 года проходит ежегодная Республиканская акция «Қамқорлық» - «Забота». Цель акции: оказание социальной помощи и поддержки детям из малообеспеченных, многодетных и неблагополучных семей, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Призываем принять активное участие в акции. Любой вид помощи - школьные принадлежности или одежда, посуда или канцтовары, книги - все это может помочь нуждающимся. Помните, все добро, которое вы делаете, возвращается вам с торицей!

С 10 января по 10 февраля 2019 года проходит ежегодная Республиканская акция «Қамқорлық» – «Забота».

Цель акции: оказание социальной помощи и поддержки детям из малообеспеченных, многодетных и неблагополучных семей, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Призываем принять активное участие в акции. Любой вид помощи – школьные принадлежности или одежда, посуда или канцтовары, книги – все это может помочь нуждающимся.

Помните, все добро, которое вы делаете, возвращается вам сторицей!