B-Life. @uopavl

Құрметті ұстаздар мен студенттер, оқушылар өңіріміздің білім саласындағы соңғы жаңалықтармен хабардар болғыларыңыз келсе, білім басқармасының әлеуметтік парақшаларына тіркеліңіздер!

Уважаемые преподаватели, студенты колледжей, учащиеся школ! Если вы хотите быть в курсе всех последних событий в области образования, то просим вас зарегистрироваться на социальных страницах Управления образования Павлодарской области.

✅ Құрметті ұстаздар мен студенттер,оқушылар өңіріміздің білім саласындағы соңғы жаңалықтармен хабардар болғыларыңыз келсе, білім басқармасының әлеуметтік парақшаларына тіркеліңіздер!
✅ Уважаемые преподаватели, студенты колледжей, учащиеся школ!
Если вы хотите быть в курсе всех последних событий в области образования, то просим вас зарегистрироваться на социальных страницах Управления образования Павлодарской области!