Республиканская акция “Казахстан – территория доброты”

«Қазақстан-мейірімділік мекені» республикалық акциясы.
Бұл іс-шараның мақсаты: көмекке мұқтаж адамдарға қол ұшын беру,балаларды жақсы іс жасауға ынталандыру, табиғатты қорғауға тәрбиелеу. Егер біз бірнеше жақсы іс жасасақ, басқаларға қолдау көрсетсек өзімізді жақсы сезінеміз. Бір-бірімізге, қарт адамдарға қолдау көрсету,мейірімділік жылылық таныту, әрбір адамды бақытқа бөлейді.
Бізбен бірге болғандарыңыз үшін алғыс білдіреміз!
Республиканская акция “Қазақстан – мейрімділік мекені” – “Казахстан – территория доброты”. Если каждую неделю совершать несколько добрых дел, причем непременно разнообразных, это способствует нашему ощущению счастья, а иногда и просто лечит.  Мы становимся благосклоннее к другим, чувствуем себя лучше по сравнению к окружающими, чувствуем себя щедрыми и способными помочь, становимся привлекательнее для других, чувствуем, что нас ценят.  Республиканская акция «Қазақстан- мейрімділік мекені»- «Казахстан- территория доброты» пронизана духом взаимопомощи, поддержки, сочувствия, сострадния и конечно же, добрыми теплыми пожеланиями в адрес учащихся, педагогов, пожилых людей.  Цель данной акции: привлечение внимания общественности к пропаганде  и распространению идей бескорыстного служения обществу, организации мероприятий, мотивирующих детей на свершение добрых дел для окружающих, нуждающихся в помощи, воспитание заботливого отношения к природе.
Спасибо Вам, что Вы с нами!!