Квест-игра

Сегодня для девочек 9-11 классов ребята приготовили сюрприз: необычная квест-игра, в ходе которой девочки демонстрировали свои вокальные, кулинарные, дизайнерские качества. Также был организован интеллектуальный пост, где нужно было ответить на вопросы.

Далее ребята поздравили девочек со сцены: провели игры, исполнили интересные номера.

Танцевальная студия @step_fo.ekb

Уже не первое поколение наших учеников занимается в танцевальной студии @step_fo.ekb. И в этом году выпускниками студии стали ученики 11″Б” класса: Орлова Наталия, Нысанбеков Ильяс, Курманова Айдана, Полищук Давид и Жумадилова Дана. В перерывах между танцевальными номерами проводились знакомства с игры со зрителями, знакомства с участниками клуба и идеями на предстоящие отчетные концерты. Шоу состоится уже совсем скоро: в марте и мае этого года, не пропусти!

Уже не первое поколение наших учеников занимается в танцевальной студии @step_fo.ekb . И в этом году выпускниками студии стали ученики 11

Аналар мерекесі қарсаңында

Аналар мерекесі қарсаңында бүгін 5-6 сынып оқушылары аналары мен әжелеріне есте қаларлық әсерлі әндері мен көңілді билерін тарту етті. В этот мартовский денек мы гостей созвали.  Мам и бабушек своих усадили в зале.  Милых бабушек и мам, женщин всех на свете.  С этим праздником большим поздравляют дети! Мы и песни поем, и стихи читаем. бүгін 5-6 сынып оқушылары аналары мен әжелеріне есте қаларлық әсерлі әндері мен көңілді билерін тарту етті.

В этот мартовский денек мы гостей созвали.

Мам и бабушек своих усадили в зале.

Милых бабушек и мам, женщин всех на свете.

С этим праздником большим поздравляют дети!

Мы и песни поем, и стихи читаем.

Ученики 7 “б” класса поздравили своих мам и бабушек с Международным женским днём пригласив их в класс на чаепитие. Красиво украшенный кабинет, выпечка сделанная руками самих ребят и праздничная программа – все это позволило мамам и бабушкам отдохнуть и хорошо провести этот день.

Ученики 7

Праздник для любимых мам в 8б классе

Праздник для любимых мам в 8а классе

8а поздравил своих мам и бабушек с наступающим праздником 8 марта.

Алғыс айту күні

Мектебімізде Алғыс айту күніне орай сабақтарда “Мың алғыс айтамын” атты видеороликтер көрсетіліп, Алғыс айту күнінің басты ерекшелігі туралы айтылды. Оқушылар бір- біріне бақыт, денсаулық тілеп, өз алғыстарын жеткізді.

Мектебімізде Алғыс айту күніне орай сабақтарда