Показ национальной одежды

Наши учащиеся приняли участие в показе национальной одежды в доме Дружбы. На Наурыз весь многонациональный народ Казахстана надевает свои национальные одежды. И сегодня наши дизайнеры создают прекрасные национальные костюмы, украшения и многое другое. Поэтому каждый желающий, а особенно молодежь, может заказать себе современные стилизованные национальные одежды и с гордостью носить их как в праздники, так и в повседневной жизни. Пусть в Наурыз все площади и сцены страны станут настоящим подиумом для национальных одеяний, и это станет лучшим выражением уважения к своей культуре и личным вкладом в ее продвижение в современном мире.