Поздравляем!!!

28 марта 2019 года Центром информационных технологий управления образования области проведена областная олимпиада по программированию среди учащихся 6-9 классов. Данная олимпиада проводится с 2014 года с целью формирования информационной компетентности учащихся, развитие информационной культуры школьников и выявление наиболее талантливой молодёжи в области вычислительных наук, компьютерного программирования и информационных технологий. В течении 5 лет в олимпиаде участвовали более 1000 учащихся общеобразовательных и специализированных школ области. Из них более 80 учащихся стали победителями и призерами, некоторые победители являются участниками и призерами республиканских и международных олимпиад в сфере программирования. В этом году для участия в олимпиаде было подано 140 заявок от учащихся 6-9 классов общеобразовательных и специализированных школ области. Областная олимпиада была проведена в два тура. В I дистанционном отборочном туре участвовали 71 учащихся. Во ІІ очном заключительном туре в СОШ №34 г. Павлодара приняли участие 46 учащихся. Участники показали хорошие знания и были достаточно подготовлены к олимпиаде. Честь школы-лицея #1защищали трое учащихся: Рябицкий Владислав, Тогайбек Нурислам и Людинин Александр. В номинации «Жаңашыл оқушы» отмечен ученик 7Б класса Рябицкий Владислав (учитель, Кашенова Жанар Казезовна), номинации «Талпыныс» удостоен ученик 6Б класса Людинин Александр (учитель, Ахметова Бакыт Абильдиновна).

28 марта 2019 года Центром информационных технологий управления образования области проведена областная олимпиада по программированию среди учащихся 6-9 классов. Данная олимпиада проводится с 2014 года с целью формирования информационной компетентности учащихся, развитие информационной культуры школьников и выявление наиболее талантливой молодёжи в области вычислительных наук, компьютерного программирования и информационных технологий. В течениий 5 лет в олимпиаде участвовали более 1000 учащихся общеобразовательных и специализированных школ области. Из них более 80 учащихся стали победителями и призерами, некоторые победители являются участниками и призерами республиканских и международных олимпиад в сфере программирования. В этом году для участия в олимпиаде было подано 140 заявок от учащихся 6-9 классов общеобразовательных и специализированных школ области. Областная олимпиада была проведена в два тура. В I дистанционном отборочном туре участвовали 71 учащихся. Во ІІ очном заключительном туре в СОШ №34 г. Павлодара приняли участие 46 учащихся. Участники показали хорошие знания и были достаточно подготовлены к олимпиаде. Честь школы-лицея #1 защищали трое учащихся: Рябицкий Владислав, Тогайбек Нурислам и Людинин Александр. В номинации «Жаңашыл оқушы» отмечен ученик 7Б класса Рябицкий Владислав (учитель, Кашенова Жанар Казезовна), номинации «Талпыныс» удостоен ученик 6Б класса Людинин Александр (учитель, Ахметова Бакыт Абильдиновна).28 марта 2019 года Центром информационных технологий управления образования области проведена областная олимпиада по программированию среди учащихся 6-9 классов. Данная олимпиада проводится с 2014 года с целью формирования информационной компетентности учащихся, развитие информационной культуры школьников и выявление наиболее талантливой молодёжи в области вычислительных наук, компьютерного программирования и информационных технологий. В течениий 5 лет в олимпиаде участвовали более 1000 учащихся общеобразовательных и специализированных школ области. Из них более 80 учащихся стали победителями и призерами, некоторые победители являются участниками и призерами республиканских и международных олимпиад в сфере программирования. В этом году для участия в олимпиаде было подано 140 заявок от учащихся 6-9 классов общеобразовательных и специализированных школ области. Областная олимпиада была проведена в два тура. В I дистанционном отборочном туре участвовали 71 учащихся. Во ІІ очном заключительном туре в СОШ №34 г. Павлодара приняли участие 46 учащихся. Участники показали хорошие знания и были достаточно подготовлены к олимпиаде. Честь школы-лицея #1 защищали трое учащихся: Рябицкий Владислав, Тогайбек Нурислам и Людинин Александр. В номинации «Жаңашыл оқушы» отмечен ученик 7Б класса Рябицкий Владислав (учитель, Кашенова Жанар Казезовна), номинации «Талпыныс» удостоен ученик 6Б класса Людинин Александр (учитель, Ахметова Бакыт Абильдиновна).