Поздравляем!

26 апреля в городе Павлодар проходил турнир имени известного казахстанского историка Ермухана Бекмаханова. Турнир был заложен в прошлом году как традиция и проходил в этом году второй раз с участием 11 специализированных школ области. Команды учеников 7-8 классов проходили два тура:

• первый тур – защита своей презентации на тему “Под единым шаныраком”;
  • второй тур – изложение своей аргументированной точки зрения по спорным актуальным темам истории Казахстана, географии и краеведения, ответы на вопросы жюри по заданной теме.

Жюри было представлено преподавателями ВУЗов г.Павлодара. Нашу школу второй раз достойно представили и вновь вошли в тройку самых сильных команд ученики 8 классов Аккузинова Лейла, Мусабаев Азимжан и Сəлім Əлібек, занявшие по итогам турнира второе место. Подготовили команду учитель географии Астафьева Светлана Владимировна и Жаксыбаева Даметкен Батуовна.

26 апреля в городе Павлодар проходил турнир имени известного казахстанского историка Ермухана Бекмаханова. Турнир был заложен в прошлом году как традиция и  проходил в этом году второй раз с участием 11 специализированных школ области.Команды из учеников 7-8 классов проходили два тура : первый тур-защита своей презентации на тему