Посвящение в лицеисты

27 апреля состоялось “Посвящение в лицеисты” учащихся 10а класса. Данное мероприятие проводится под руководством Мелеховой Елены Дмитриевны в 24 раз. Это один из самых значимых дней в жизни школьников нашей школы. Будущих лицеистов пришли поддержать и поздравить их родители, педагоги.  «Посвящение в лицеисты» является этапом перехода учеников в новый статус, и ребята готовились к нему с большим интересом и особой ответственностью. Для подготовки номеров было затрачено большое количество времени и сил. Все это было не напрасно. Хореографические, вокальные, театральные и инструментальные выступления никого не оставили равнодушными, подарив зрителям настоящий взрыв позитивных эмоций.

Ребята преодолели все испытания и получили право носить гордое звание «Лицеист».

Поздравляем 10А класс!!!

Желаем хорошо учиться, развиваться, не бояться трудностей и преодолевать их всем вместе! В добрый путь! Вам все по силам!

27 апреля состоялось Посвящение в лицеисты учащихся 10а класса. Данное мероприятие проводится под руководством Мелеховой Елены Дмитриевны в 24 раз. Каждый  год ученики 10-х классов проходят через различные испытания.27 апреля состоялось Посвящение в лицеисты учащихся 10а класса. Данное мероприятие проводится под руководством Мелеховой Елены Дмитриевны в 24 раз. Каждый  год ученики 10-х классов проходят через различные испытания.