Поздравляем!

фото

В поселке Баянаул Павлодарской области с 28 по 31 мая 2018 года юные  интеллектуалы состязались в знании математики, химии, биологии, физики, географии и информатики. Олимпиада проводится в честь выдающегося отечественного ученого и организатора науки, первого Президента Академии наук академика Каныша Имантаевича Сатпаева.

В мероприятии в составе 27 команд участвовали 168 школьников из Астаны и Алматы, республиканских организаций образования, Назарбаев Интеллектуальных школ, г. Новосибирска Российской Федерации.

По итогам олимпиады победителями и призерами стали 59 учащихся, из них І мест –10, ІІ – 21, ІІІ – 28.

Поздравляем наших учащихся:

1. Семкина Владислава, 8 кл – ІІ место (“Программирование”), Почетная грамота (“Информационные технологии”)

2. Линник Дарью, 8 кл – Почетная грамота (Математическое направление)

3. Крючкова Владислава, 8 кл – Почетная грамота (Математика)

Победителям и призерам вручены ценные подарки.

Молодцы!!!