Фестиваль народов Казахстана

29-28 сентября в нашей школе прошел яркий празник – Фестиваль языков народа Казахстана. Праздник особенно дорог многонациональному народу нашей Республики, объединенному общей историей, традициями. Казахстан стал родным домом для представителей 150 национальностей. В Казахстане единой семьей живёт более 16 млн. человек. Все народы, населяющие Казахстан равноправны, все они имеют полное право развивать свой язык и национальную культуру. И всех нас объединяет одно. Мы — народ Казахстана!

Так пусть всегда на нашей земле царит мир и благополучие.

Школа-Лицей №1 Готовясь к Фестивалю языков народа Казахстана, ученики 5б класса побывали в славянском центре Дома дружбы, где гостеприимные хозяева им не только рассказали, но о показали обычаи русского народа.

Школа-Лицей № 1 Готовы к Фестивалю Языков народа Казахстана, ученики 5-го класса, обучающиеся в славянском центре Дома дружбы, где гостеприимные хозяева не только рассказывают, но и показывают обычаи русского народа.

Фестиваль языков народа Кахастана в школе-лицей №1