IХ областная юниорская олимпиада

5 ноября 2019г.  в школе-лицее №8 для одаренных детей г. Павлодара состоялась IХ областная юниорская олимпиада по программированию и по предмету биология, в которой приняло участие 110 школьников области. Олимпиада проводилась в трех лигах: для специализированных школ (высшая лига), для городских (средняя лига ) и районных (младшая лига).

Поздравляем Людинина Александра (7б кл, учитель информатики Ахметова Б.А.), занявшего ІІІ место по программированию.

Сегодня в Павлодаре началась серия юниорских олимпиад по предметам естественно математического наравления. Результативно выступили программисты и биологи. Людинин Александр 3 место по программированию, Исмаилова Жания 2 место по биологии. Поздравляем учеников и учителей Ахметову Б.А., Фомич О.В.

Поздравляем  Исмаилову Жанию (8б класс, учитель Фомич О.В.), занявшую ІІ место по предмету биология.

Олимпиада юных программистов и юных биологов

Молодцы!