Своя игра

На осенних каникулах в 5-х классах прошла интеллектуальная игра “Своя игра”.
1 тур. Классные руководители провели в своих классах онлайн – игру по мотивам телевизионной интеллектуальной игры «Своя игра», в которой для учащихся были предложены 5 категорий: языки, мир литературы, математика вокруг нас, тайны мира (естествознание), сквозь века (история). Все вопросы были составлены классными руководителями по программе 5 класса. Из команды 5 «А» приняли участие Хасен Адина, Емец Максим, Бейсеков Ислам и Алибекова Амина. Из команды 5 «Б» класса приняли участие Оруджива Аида, Ракулов Дамиль и Аминов Рамиль.
По итогам отборочного тура 1 места из команд 5 «А» и 5 «Б» заняли Емец М. и Ракулов Д.
2 тур. Победители отборочного тура встретились на втором этапе соревнования, который проходил в формате интеллектуальной игры «Лидер 21 века». Участникам были предложены на выбор предметные области, в которых учащиеся, по их мнению, владеют лучше остальных. Емец Максим выбрал естествознание, Ракулов Дамиль – математику. Мальчики хорошо подготовились к игре, повторили программный материал и практически на все вопросы ответили правильно. В итоге победила дружба.