Қалалық радиоүйірмесіне бару

Posted on

Жерлесіміз, ұлы ғалым Қаныш Сәтпаевтың 120 жылдығына арналған ғылыми аптаның аясында оқушылар  қала радиосы үйірмесіндегі ғарыштық радиобайланыс сессиясына қатысты. 7 Бсынып оқушылары ғарышкерлердің радио әуесқойларымен қалай қарым-қатынас жасайтынын көрді. Үйірме жетекшісі Анатолий Павлович балаларға бүкіл әлемнің радио әуесқойларымен қалай байланысуға болатындығын көрсетті.

В рамках недели науки, посвященной 120 летию нашего земляка, великого ученого Каныша Сатпаева, учащиеся посетили сеанс космической радио связи в городском радиокружке. Учащиеся 7 Б класса увидели как космонавты общаются с радиолюбителями. Руководитель кружка Анатолий Павлович также показал ребятам как они связываться с радиолюбилями всего мира.В рамках недели науки, посвященной 120 летию нашего земляка, великого ученого Каныша Сатпаева, учащиеся посетили сеанс космической радио связи в городском радиокружке. Учащиеся 7 Б класса увидели как космонавты общаются с радиолюбителями. Руководитель кружка Анатолий Павлович также показал ребятам как они связываться с радиолюбилями всего мира.В рамках недели науки, посвященной 120 летию нашего земляка, великого ученого Каныша Сатпаева, учащиеся посетили сеанс космической радио связи в городском радиокружке. Учащиеся 7 Б класса увидели как космонавты общаются с радиолюбителями. Руководитель кружка Анатолий Павлович также показал ребятам как они связываться с радиолюбилями всего мира.В рамках недели науки, посвященной 120 летию нашего земляка, великого ученого Каныша Сатпаева, учащиеся посетили сеанс космической радио связи в городском радиокружке. Учащиеся 7 Б класса увидели как космонавты общаются с радиолюбителями. Руководитель кружка Анатолий Павлович также показал ребятам как они связываться с радиолюбилями всего мира.